Ads 468x60px

суббота, 6 июня 2009 г.

Партнёрская программа Advego.ru.

Адвего - заказывайте статьи и продвигайте тем самым свой сайт.
Адвего - это уникальная в своём роде система, которая позволяет заказчику довольно быстро найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом. Это могут быть:  

• статьи, 
• рерайт новостей или наполнение форумов, 
• готовая авторская статья или перевод, 
• пиар-кампания сайта. 

Преимущества:

• Вы часто общаетесь на различные темы в форумах или блогах? С лёгкостью можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? Если Вы умеете делать, хотя бы часть из выше перечисленного, можно неплохо подзаработать, потому что в Адвего за это платят деньги!
• Быть может, Вы являетесь, специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, физики или спорта, или вы профессиональный копирайтер или домохозяйка - это не важно!
• Ваши знания, умения и практический опыт могут быть востребованы в системе Адвего работодателями, а так же помогут вам заработать!

В магазине статей Адвего Вы всегда можете приобрести готовую статью или перевод, по доступным ценам. Статьи разбиты по категориям, в которых легко выбрать интересующую Вас статью.
В Адвего, вы можете составить собственный заказ с подходящими вам условиями работы, описать необходимые действия, настроить разнообразные параметры заказа и разместить его.

Партнерская программа Advego:

Адвего заплатит Вам 25% от своей комиссии с оборота приглашённого вами пользователя.
Привлекайте партнеров, с оборота которых в дальнейшем Вы будете получать 25% от комиссии Адвего. Все кто зарегистрировался по Вашей партнерской ссылке, которую можно взять в разделе «Условия партнерской программы», пользователи - как вебмастера, так и авторы — становятся вашими пожизненными партнерами.

Система Адвего запоминает всех посетителей, которые пришли по Вашей партнерской ссылке в течение года, и даже если посетитель решит зарегистрироваться в Адвего не сразу, а через какое-то время, он останется привлеченным Вами партнером, и Вы будете получать с него свой законный партнерский процент!


Регистрация

Мало места на компьютере, сделай закладку в Интернете

0 коммент.:

Отправить комментарий