Ads 468x60px

среда, 10 июня 2009 г.

Партнерская программа от ROBOXchange.com

ROBOXchange – предлагает Вам несколько возможных вариантов сотрудничества. Вы с лёгкость сможете принимать оплату на своём сайте за различные услуги и сервисы.

Воспользуйтесь любой схемой партнерства. Выбирайте наиболее подходящий Вам вариант.

1. К примеру, Вы являетесь владельцем сайта, и хотите зарабатывать на своем трафике, путём предложения дополнительных услуг посетителям своего сайта.
Всё предельно просто. На страницах Вашего сайта размещаете баннер или ссылку ROBOXchange.com, который ссылается на автомат обмена. Посетитель, который впервые попал на сайт ROBOXchange.com по ссылке с вашего сайта, совершает обменную операцию, а Вы получаете 10% прибыли сервиса от каждой операции клиента. То же самое произойдет, если этот клиент выполнит повторную обменную операцию в ROBOXchange.com.
Система отслеживает и определяет, что посетитель пришёл по ссылке именно от Вас при помощи уникального кода, который находится в баннере или ссылке, размещённой Вами на сайте или странице. Последующая идентификация пользователя обменным автоматом ROBOXchange.com обеспечивается при помощи cookie, сохраняемого у посетителя, который пришёл по Вашей ссылке. Так же в системе ROBOXchange.com ведется отдельная статистика операций, которые совершаются клиентами, закрепленными за партнером. Полную статистику смотрите в Вашем личном кабинете. Минимальная сумма выплаты, составляет 1 доллар, набрав минимум, Вы можете снять их, заказав перевод на ваш кошелек.

2. Быть может, Вы владелец Интернет - магазина и хотите принимать платежи от клиентов в разных электронных валютах.
Сервис ROBOKASSA позволяет продавцам Интернет - магазинов и поставщикам услуг принимать платежи от клиентов в любой электронной валюте, с помощью sms-сообщений, через систему денежных переводов Contact, и через терминалы мгновенной оплаты. Преимущество в том, что Интернет - магазинам не нужно подключать к себе платежные системы самостоятельно - сервис уже сделал это за Вас. Система просто примет средства от Ваших клиентов и перечислит их на Ваш расчетный счет.
ROBOKASSA - это проект сервиса ROBOXchange.com, который является мировым лидером в сфере онлайнового обмена электронных валют.
Преимущества ROBOKASSA:
• 1 договор. 1 комплект бухгалтерских документов ежемесячно.
• 1 менеджер, который с Вами работает.
• 0 кошельков. Учет ведется в системе.
• 0% риск потери средств, в результате действий злоумышленников.
• У Вас средства вообще не хранятся.
• Вы подключаетесь один раз.
• Технические специалисты знают нюансы работы со всеми системами, Вам не нужно знать тонкости.
• Получение средств на расчетный счет.
• 13 платежных систем.
• Как только на рынке появляется новая платежная система, специалисты системы сразу её подключат.
• Все виды платежей «из одного окна».
ROBOKASSA облегчит Вашу жизнь. Пока Вы будете развивать свой бизнес, принимать платежи за товары или услуги за Вас будет ROBOKASSA.

3. У Вас есть своя партнёрская программа? Воспользуйтесь сервисом выплат своим партнерам.
Сервис предназначен для тех, у кого есть партнерские программы. Владельцам необходимо периодически выплачивать партнерское вознаграждение. Вы можете осуществлять выплаты своим партнёрам в одной из электронных валют, доступных в обменном пункте в конкретный момент. Выплаты производятся мгновенно. Вам необходимо загрузить файл, с информацией о том, кому и сколько заплатить. Сервис массовых выплат ROBOX значительно упростит работу с партнерами, и сэкономит время.
В сервисе нет абонентской платы, и за подключение к сервису массовых выплат оплата не взимается. Если Вы хотите пополнять счет, с которого будут производиться выплаты партнерам, необходимо заключить договор. За оказываемые услуги взимается вознаграждение в размере 5% от перечисленной на расчетный счет суммы.

4. Вы можете открыть свой собственный обменный пункт. От Вас потребуется минимум затрат времени на программирование. В настоящее время в любой сайт можно встроить автоматический обменный пункт электронных валют. Обмен валюты происходит на сайте Roboxchange.com, но пользователь не перенаправляется для обмена с Вашего сайта.
По результатам такого обмена партнер получает вознаграждение, составляющее 10% от прибыли сервиса. А так же это вознаграждение может быть дополнено надбавками к существующим курсам ROBOXchange.

Хотите посмотреть, как выглядит обменный пункт, пример партнерского обменного пункта можно увидеть здесь.

После регистрации Вы сможете получить документацию, описание и пример обменного пункта на PHP.

5. Вы заинтересованы в сотрудничестве с сервисом ROBOXchange.com, но ни один из вышеперечисленных пунктов Вам не подходит, напишите письмо в службу поддержки и обговорите условия сотрудничества. Посмотреть всю статистику, а также изменить что-либо в своих настройках можно в личном кабинете.

Регистрация

Добавьте статью в закладки

0 коммент.:

Отправить комментарий